18.04.2024
°C
$ 94.32
€ 100.28

Резиденты бизнес-инкубатора принимают участие в универсальной ярмарке «Якутия Экспо»

Как сообщает официальный сайт Министерства инвестиционного развития и предпринимательства РС (Я), 13 сентября в торговых рядах «Кружало» открылась ежегодная Межрегиональная универсальная промышленная ярмарка «Якутия Экспо». В этом году в мероприятии принимают участие 30 компаний из Якутска, Новосибирска, Благовещенска и других городов.
На выставке представлена продукция предпринимателей собственного производства. Жители Якутии имеют возможность в одном месте приобрести якутские свечи, текстильную продукцию, изделия из кашемира и шерсти, лекарственные травы и бальзамы, декоративную косметику, продукты для здорового питания, натуральный мед и многое другое.
Резидент Бизнес-инкубатора г. Якутска – компания по производству резных свечей «Sakhacandle» также принимает участие в работе выставки. Компания предлагает натуральные свечи ручной работы, бактерицидные свечи, а также свечи в форме якутского чороона. На выставке организована фирменная фотозона для любителей съемок, а если появится желание сразу распечатать свой снимок, то вас выручат ребята из компании «Байаар», которые моментально изготовят фото.
«На сегодняшний день мы являемся единственной компанией, занимающейся производством свечей в Якутии. Мы предлагаем широкий выбор абсолютно разных и уникальных свечей. Для начинающих мастериц или просто желающих мы частенько проводим мастер-классы. Свечи отлично подойдут как в качестве подарка, так и могут отлично вписаться в интерьер вашего дома», – поделилась руководитель компании Наталья Корнилова.
Выставка пройдет с 13 по 15 сентября. Помимо ярмарочной части, компания «СахаЭкспоСервис» подготовила интересную деловую программу. В конференц-зале ТР «Кружало» пройдет презентация от компании «Паккер» (г. Владивосток) на тему «Упаковка и этикетка – это лицо товара. Комплексный подход к решению задач».


Мы в популярных социальных сетях