25.04.2024
°C
$ 92.51
€ 98.91

Лучшие теплоснабжающие организации Якутска получили паспорта готовности

Лучшие теплоснабжающие организации города Якутска получили паспорта готовности к отопительному сезону 2017-2018 гг. Вручение именных документов руководителям предприятий, которые вовремя и качественно подготовили объекты и жилой фонд столицы к осенне-зимнему периоду и запуску тепла, прошло в торжественной обстановке планерного совещания в Окружной администрации Якутска 31 октября.
Советник главы города по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Наталья Демина вручила в этот день паспорта готовности к отопительному сезону 2017-2018 гг. руководителям МУП «Теплоэнергия», ПАО «Якутскэнерго», МУП «ПТСК», ГУП «ЖКХ РС(Я)», АО «ДСК», ФГБОУ ВО «ЯГСХА», ООО «Трансстрой», ОАО «Туймаада — Лизинг», ООО «СахаЭлектроГаз», ПК «Якутское потребительское общество», ООО «Северные коммунальные системы», ГАНОУ РС(Я) «РРЦ «Юные Якутяне».
Теплоснабжающие организации жилищно-коммунальной отрасли, которые по разным причинам не смогли вовремя получить паспорта готовности, должны будут в срок до 15 ноября 2017 года завершить все ремонтные и профилактические работы и получить повторный акт о готовности к отопительному сезону. Только после этого городские власти смогут подготовить нужные документы и предоставить их в Ростехнадзор для получения Паспорта готовности к отопительному сезону городским округом.


Мы в популярных социальных сетях