24.04.2024
°C
$ 93.29
€ 99.56

В Якутии стартовал республиканский событийный тур «Путешествие на Полюс Холода-2018»

Якутия известна во всем мире как территория, стоящая на вечной мерзлоте. Красивая, экстремальная, бесподобная и неповторимая флора и фауна, народ саха, его культура и занятия всегда привлекали в Якутию туристов с разных стран. Это факторы, которые привлекают участников событийного тура «Путешествие на Полюс Холода-2018». Проект интересен как с познавательной, так и с развлекательной стороны. В программе мероприятий — посещение культурно-исторических и этнографических объектов, этапы ралли-рейда «Полюс холода» на протяжении маршрута, поездка на озеро Лабынкыр.
Тур «Путешествие на Полюс холода» по праву считается уникальным проектом Российской Федерации в силу его насыщенности историко-культурным и этническим колоритом, впечатляющим масштабом территории. Это яркое событие для туристов, включающее красочные мероприятия и малые туристические маршруты в самом холодном обитаемом месте на планет. Он отличается индивидуальным брендом, который на протяжении всего тура будет сопровождать участников: единый логотип, экипировка, сувенирная продукция, информационные и вспомогательные носители, элементы навигации и другие дополнительные приспособления.
Напомним, что «Путешествие на Полюс Холода» — победитель Всероссийского конкурса событийных туров в номинации «Культура», проведенном в рамках международной ярмарки «Russian open Event Expo» в 2013 году.


Мы в популярных социальных сетях