29.03.2024
°C
$ 92.26
€ 99.71

Перестановки в администрации главы и правительства Якутии

Сегодня своим указом глава республики Айсен Николаев назначил Павла Иванова первым заместителем руководителя администрации главы и правительства РС(Я), освободив его от исполнения обязанностей руководителя Департамента по государственно-правовым вопросам администрации. До этого с 2011 года первым заместителем руководителя администрации была Светлана Самсонова, она уволена в связи с истечением срока действия срочного служебного контракта.
По информации в СМИ, Павел Иванов с 2012 года возглавлял правовой департамент окружной администрации Якутска, до этого работал старшим референтом правового управления аппарата Государственного собрания Ил Тумэн. В июне этого года был назначен и.о. руководителя Департамента по государственно-правовым вопросам администрации руководителя республики и правительства.
Сегодня же другим указом главы республики освобожден от исполнения обязанностей руководителя Департамента процессного и проектного управления администрации главы и правительства республики Роман Солодухин.


Мы в популярных социальных сетях