29.03.2024
°C
$ 92.26
€ 99.71

В Нерюнгринском районе вручили жилищные сертификаты молодым семьям

В День зашиты детей 1 июня в Нерюнгринском районе вручили восемь жилищных сертификатов молодым семьям Нерюнгринского района в рамках муниципальной программы «Обеспечение жильем молодых семей Нерюнгринского района».
В Нерюнгринском районе уже восьмой год подряд успешно реализуется муниципальная программа «Обеспечение жильем молодых семей Нерюнгринского района». Программа для молодых семей предусматривает предоставление социальных выплат молодым семьям за счет софинансирования из федерального, республиканского и местного бюджетов.
Участником программы может стать каждая молодая семья, нуждающаяся в улучшении жилищных условий, в которой возраст старшего из супругов не более 35-ти лет. В этом году счастливыми обладателями нового жилья стали восемь семей района.
«Сегодня замечательный день. В преддверии 1 июня мы получили долгожданные свидетельства – жилищные сертификаты для тех семей, которые ждали улучшения своих жилищных условий. Сегодня, в день праздника мы вручаем эти сертификаты и желаем нашим семьям счастливой жизни в новом доме», – сказала в приветственном слове заместитель главы Нерюнгринской районной администрации по социальным вопросам Наталья Угарова.
Она вручила приветственные адреса главы Нерюнгринского района Виктора Станиловского, свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения и памятные подарки восьми семьям.
Сертификаты в этот день были вручены Алексею и Екатерине Гатаевым, Усману и Мальвине Турабовым, Валентине Мильшиной, Ксении Булатовой, Станиславу и Анне Андреевским, Рафису и Светлане Камаловым, Виктору и Марине Балдановым, Кристине Нагибиной.


Мы в популярных социальных сетях