29.03.2024
°C
$ 92.26
€ 99.71

В Якутске стартовал проект «Танцуем вместе»

В Якутске 3 июня стартовал проект «Танцуем вместе», организованный Дворцом детского творчества и Международным детским фондом «Дети Саха-Азия».
Директор Дворца детского творчества Мария Петрова сообщила, что горожане смогут посещать бесплатные занятия по различным направлениям танца на протяжении всего лета.
«Танец – это энергия, сила, здоровье. Чтобы вступить в нашу суровую зиму здоровыми, бодрыми будем набираться сил с помощью хореографии. Вас ждут танцы разных жанров – и хип-хоп, и вальс, и фитнес, и брейк-данс – всё, что душа пожелает, вы можете попробовать», — сказала Мария Петрова. Организаторы добавили, что в случае непогоды занятия перенесут в концертный зал Дворца детства.
Исполнительный директор Международного детского фонда «Дети Саха-Азия» Ольга Андросова выразила готовность и в дальнейшем оказывать содействие в реализации интересных проектов: «Мы хотим, чтобы такие социальные проекты расширялись и находили отклик в сердцах людей. Если у вас есть какие-нибудь интересные идеи можете обращаться, выслушаем, обсудим, поддержим».
Занятия будут проводить опытные инструкторы и профессиональные хореографы на протяжение всего лета на площади Дворца детского творчества. Желающие могут подойти потанцевать с понедельника по пятницу в 18:30. Занятие длится час, форма одежды – удобная, возраст — не ограничен.


Мы в популярных социальных сетях