28.03.2024
°C
$ 92.59
€ 100.27

Запущен сайт Кубка мира по вольной борьбе

В преддверии Кубка мира по вольной борьбе–2019 заработал новый специализированный сайт, сообщает пресс-служба главы и правительства Якутии.
«В преддверии одного из самых ожидаемых и значимых событий для многих любителей спорта – Кубка Мира по вольной борьбе-2019, начал работу сайт www.yakutskworldcup2019.org, инстаграм-аккаунт @yakutsk_worldcup_2019. На официальных информационных порталах можно найти всю необходимую информацию для участников, делегаций и болельщиков. Также там будет размещаться самая актуальная информация о возможности приобретения билетов на матчи, проживании в гостиницах, отелях, аккредитации журналистов. Уже совсем скоро сайт будет доступен и на английском языке», – написал в Instagram глава Якутии, президент Федерации спортивной борьбы Айсен Николаев.
На официальном портале для пользователей созданы рубрики: «Новости турнира», «Программа соревнований», «История Кубков мира», там будут размещаться информационные материалы о странах, регионах и городах, принимающих турнир. На портале также оперативно будут публиковаться составы команд-участников Кубка мира. В настоящее время параллельно ведется работа по заполнению англоязычного контента сайта.
Соревнования Кубка мира по вольной борьбе пройдут в Якутске 15-17 марта 2019 года. В них примут участие лучшие борцы из Японии, Грузии, кубы, Турции, Монголии, Ирана, США и России.


Мы в популярных социальных сетях