28.03.2024
°C
$ 92.59
€ 100.27

В Якутске прошел парад строителей

10 августа, накануне профессионального праздника, в Якутске в местности «Ус Хатын» прошел парад коллективов, организаций и предприятий строительного комплекса республики.
Знаком отличия «Почетный строитель города Якутска» за значительный вклад в развитие строительной отрасли в этот день были награждены монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций 4-го разряда службы генподрядных работ АО «Домостроительный комбинат» Михаил Брюханов, начальник сметно-договорного отдела ООО «Строй Индустрия» Виктор Егоров и заместитель директора по строительству ООО СК «Саха Строй 2002» Виктор Яковлев.
Глава Якутска Сардана Авксентьева, поздравляя строителей, в частности, сказала: «Наш любимый город, которому скоро исполнится 387 лет, построен с помощью сильных рук и мастерства строителей. Уверена, что уже сейчас и через многие годы вы с гордостью покажете своим детям и внукам то, что построили своими руками. В ваших руках безжизненный камень, обычные арматура, стекло и бетон превращаются в уютные дома для наших горожан, школы и детские сады для наших детей».


Мы в популярных социальных сетях