16.04.2024
°C
$ 93.59
€ 99.79

Глава Якутии подарил детям подписки на печатные издания

В рамках проходящей во всех почтовых отделениях Якутии благотворительной акции «Дерево добра» любой желающий может подарить подписку на газеты и журналы учебным заведениям, детским домам, школам-интернатам, домам для престарелых и инвалидов. 6 ноября к акции присоединился глава Якутии Айсен Николаев, который оформил подписку для воспитанников Верхневилюйского детского дома им. И.И.Седалищева и Усть-Нерского Центра помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.
«Я рад принять участие в такой нужной и важной акции как «Дерево добра», которая проводится в нашей стране благодаря Почте России. Акция дает возможность каждому участнику оформить благотворительную подписку для социальных учреждений, чтобы воспитанники детских домов, постояльцы домов интернатов имели возможность получать российские и республиканские печатные издания. Уверен, что жители республики с удовольствием поддержат эту акцию и в Якутии она пройдет на хорошем уровне. Желаю организаторам акции удачи и призываю жителей республики принять в ней активное участие», — сказал Айсен Николаев.
Благотворительную акцию «Дерево добра» Почта России проводит с 2015 года. Оформить благотворительную подписку можно в любом отделении Почты России.


Мы в популярных социальных сетях