25.04.2024
°C
$ 92.51
€ 98.91

Юрий Трутнев посетит Якутию

27-28 ноября заместитель председателя правительства РФ — полномочный представитель президента РФ в ДФО Юрий Трутнев будет работать в Якутске. Здесь состоятся заседание Совета при полпреде и пленарное заседание Дальневосточного форума «Умный город-комфортная среда для жизни». Трутнев также проведет совещания по вопросам строительства и реконструкции аэропортов и развития ТОР, посетит ряд объектов.
В Якутске 27 ноября Юрий Трутнев проведет заседание Совета при полномочном представителе президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе. Темами заседания станут работа по привлечению инвестиций на Дальний Восток, создание социальной инфраструктуры в центрах экономического роста, реализация в ДФО программ льготного ипотечного кредитования.
Также пройдет совещание по вопросу строительства и реконструкции аэропортов на Дальнем Востоке.
Вице-премьер оценит ход строительства второй очереди Республиканского кардиологического диспансера, строительство которого вошло в федеральную программу «Единая субсидия».
В тот же день он примет участие в пленарном заседании «Дальневосточного форума «Умный город-комфортная среда для жизни».
28 ноября пройдет совещание по вопросу развития ТОР на территории Республики Саха (Якутия).


Мы в популярных социальных сетях