19.04.2024
°C
$ 94.09
€ 100.53

Хандыгская нефтебаза увеличила объемы круглогодичных автоперевозок

Представители управления АО «Саханефтегазсбыт» посетили Хандыгскую нефтебазу. В ходе визита состоялись рабочие совещания с руководством подразделения, активом нефтебазы, а также осмотр АЗС в Кубумэ, Теплый ключ и Хандыге, сообщает ЯСИА пресс-служба предприятия.
Главный инженер АО «Саханефтегазсбыт» Эдуард Чикачев уделил особое внимание текущей производственной деятельности Хандыгской нефтебазы, проведению работ по перемещению автозаправочной станции за черту населенного пункта ближе к автомобильной трассе и ремонта резервуарного парка.
Хандыгская нефтебаза обеспечивает ГСМ Томпонский и Оймяконский районы, а также угольную и золотодобывающую промышленность Якутии. На нефтебазе под руководством Виктора Дронова трудится дружный коллектив из 86 сотрудников. За 2019 год всего принято нефтебазой 61 тысяча тонна нефтепродуктов. Благодаря вводу первой очереди прирельсового нефтебазового комплекса в селе Павловск Мегино-Кангаласского района, нефтебаза отказалась от старой схемы завоза по воде, постепенно увеличивает объемы круглогодичных автоперевозок.


Мы в популярных социальных сетях