18.04.2024
°C
$ 94.32
€ 100.28

Владимир Путин наградил жителя Якутска

23 июля руководитель регионального штаба «Молодой Гвардии», член партии «Единая Россия» Василий Попов награждён грамотой и памятной медалью от президента РФ Владимира Путина за бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе».
Акция взаимопомощи «#МыВместе» направлена на поддержку пожилых, маломобильных граждан и медицинских сотрудников во время пандемии коронавируса. Во всех регионах России работают волонтеры, доставляя лекарства и продукты. Юристы и психологи бесплатно консультируют нуждающихся в их помощи, а тысячи партнеров акции помогают своими услугами и товарами.
«Сегодня особенный день! Эта награда отмечает заслуги команды студпрофкомовцев так и молодогвардейцев Якутии. Каждый из нас, не оставаясь в стороне, внёс тот или иной вклад в борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции. Если кратко сказать о вкладе ППОС СВФУ и МГЕР, то хочу выделить три основных момента — это 84 волонтера, 5341 случай оказания адресной помощи и 13300 выданных средств индивидуальной защиты. Обращаю особое внимание, что сегодня состоялось только первое мероприятие из череды награждений, которые предстоят. Поэтому положенные награды найдут своих героев», — поделился в своём инстаграм Василий Попов.
Отдельную благодарность Василий Попов выразил руководству Республики Саха (Якутия) за ходатайство на награждение.
Фото: https://www.instagram.com/fasietetegno/?hl=ru
Источник: Yakut.er.ru


Мы в популярных социальных сетях