29.03.2024
°C
$ 92.26
€ 99.71

Корпоративный портал ДОМ.РФ получил золотой приз международной премии Intranet & Digital Workplace Awards

dom rfЦифровая экосистема корпоративного портала ДОМ.РФ получила золотую награду премии Step Two Intranet and Digital Workplace Awards 2021, оценивающей выдающиеся решения среди интранетов и экосистем для сотрудников.

Внутренний портал российской госкомпании победил в номинации Digital Workplace & Digital Employee Experience.
Проект ДОМ.РФ соревновался с такими международными гигантами, как Центральный банк Сингапура, Adobe (США), DHL (Германия), компании-представители банковской сферы, ритейла, энергетики и других высокотехнологичных отраслей экономики.

"Мы наблюдаем за развитием лучших мировых практик в создании корпоративных порталов для сотрудников уже более 20 лет. Стоит отметить растущую силу России на мировой арене интранетов. Интранет ДОМ.РФ обладает выдающимся дизайном, а также демонстрирует непревзойденный уровень интеграций между системами с целью достижения максимального цифрового комфорта сотрудников", — прокомментировал основатель премии Intranet & Digital Workplace Awards и основатель медиа-холдинга Step Two Джеймс Робертсон.

Вручение премии, которую называют "Всемирный интранет-Оскар", в этом году проводится уже 15-й раз в Австралии. На премию претендовали более 160 компаний из 18 стран. В прошлые годы победителями премии становились глобальные российские компании МВидео, Rambler Group, Группа НЛМК, Аэропорт "Домодедово".

"Победа в номинации "Цифровое рабочее место и цифровой опыт сотрудников" в борьбе с крупнейшими международными компаниями подтверждает наши компетенции. Мы создали единую экосистему на базе собственных разработок и искусственного интеллекта, упрощающую коммуникации между сотрудниками и позволяющую эффективно выстроить рабочие процессы", — отметил директор по персоналу и операционной эффективности ДОМ.РФ Алексей Первенцев.

В Цифровую экосистему сервисов корпоративного портала ДОМ.РФ уже внедрены голосовые помощники для сбора рекомендаций, чат-бот для адаптации новых сотрудников, а также комплекс интерактивных аналитических отчетов – мощный инструмент для топ-менеджмента компании. Многие сервисы, внедряемые в ДОМ.РФ, способны не только косвенно влиять на затраты ресурсов компании за счет сокращения трудоемкости процессов, но и приносить экономию напрямую. Например, сервис бронирования коворкинга через интерактивную схему офисов позволил компании отказаться от аренды целых зданий при интенсивном росте и сократить расходы.

Полный текст на сайте Интерфакс Недвижимость


Мы в популярных социальных сетях