18.04.2024
°C
$ 94.32
€ 100.28

Пенсионерка из Долгопрудного купила выигрышный билет «Мечталлиона» на следующий день после Дня рождения

Мечталлион 1Пенсионерка Татьяна из подмосковного Долгопрудного приобрела лотерейный билет «Мечталлиона» в отделении Почты России на следующий день после дня рождения и выиграла 1 миллион рублей в тираже 19 марта.

Об этом сообщили в пресс-службе «Национальной Лотереи».

«У меня был день рождения, на следующий день я пошла на почту, чтобы получить письмо. Было очень хорошее настроение. Думаю, почему бы не взять билет? Увидела лотерею «Мечталлион», купила билетик и оставила его в прихожей, совсем забыла об этом. Когда мне позвонили и сообщили о выигрыше, я даже не сразу сообразила, думала, какая-то реклама. Потом вспоминаю – я же покупала этот билет! Точно! Где же он?» - смеется победительница.

Победительница редко участвует в лотереях: «Пару лет назад сестра подарила мне билет на Новый год, и он выиграл 500 рублей. После этого внук уговорил меня купить несколько билетов. Примерно 1000-2000 рублей мы за два года потратили на разные лотереи. А в «Мечталлион» это был наш первый билет», - рассказала Татьяна. 

Радостной новостью Татьяна пока поделилась только с семьей: «Внук сразу рассказал одноклассникам. Не все дети верят, скептически относятся. Он меня просит – бабушка, скажи, что это правда. А сама я еще боюсь рассказывать, вдруг это преждевременно», - улыбается женщина.

Победительница планирует потратить деньги на оздоровление и путешествия с внуком. «Внук - мой двигатель!», - говорит миллионерша.

Трансляции розыгрышей тиражей флагманской лотереи «Мечталлион» можно увидеть каждое воскресенье на Первом канале. Информация о правилах проведения лотерей под брендом «Национальная Лотерея» и возможностях получения выигрыша доступна на сайте www.nloto.ru


Мы в популярных социальных сетях