29.04.2024
°C
$ 91.78
€ 98.03

Авиакомпания «Якутия» стала дипломантом национальной авиационной премии «Крылья России»

aviaАвиакомпания «Якутия» стала дипломантом престижной отраслевой премии «Крылья России» в номинациях «Перевозки на региональных и местных маршрутах» и «Пассажирские перевозки на внутренних авиалиниях (до 1 млн пассажиров в год)». Об этом сообщает пресс-служба перевозчика.

«Эти награды — признание успехов авиакомпании в выполнении обширной сети местных, региональных и международных маршрутов. В 2023 году авиакомпания «Якутия», несмотря на санкционное давление и логистические сложности, достойно справилась с вызовами. В период реконструкции аэропорта Якутска мы обеспечили основной объем перевозок в центральные и южные города России. В рамках полетов Единой Дальневосточной авиакомпании мы выполнили 45% от общего объема перевозок по 16 социально значимым маршрутам Дальнего Востока», — отметили в авиакомпании.

Премия «Крылья России» вручается 27-й год подряд авиакомпаниям и аэропортам, получившим признание со стороны профессионального сообщества и пассажиров. Это единственное отраслевое рейтинговое мероприятие, позволяющее объективно оценить деятельность российских авиапредприятий по целому ряду показателей.

Источник ЯСИА


Мы в популярных социальных сетях