26.04.2024
°C
$ 92.13
€ 98.71

Правительство Якутии прибыло в Нерюнгринский район

Председатель правительства Якутии Евгений Чекин сегодня прибыл в Нерюнгринский район с отчетом исполнительных органов государственной власти.
26 февраля, премьер-министр Евгений Чекин с утра работал в эвенкийском селе Иенгра. С 12 часов он проводит прием населения Нерюнгри по личным вопросам. В 16 часов начнется отчёт в Центре культуры и духовности им. А.С.Пушкина.
Вместе с членами правительства Якутии в Нерюнгринском районе находится первый заместитель министра РФ по развитию Дальнего Востока Александр Осипов.
Руководители министерств и ведомств Якутии будут работать в Нерюнгринском районе с 26 февраля по 3 марта. При этом члены правительства разделились на несколько рабочих групп.
На 27 февраля намечены встречи в ДК «Юность» поселка Чульман, ТОЦ поселка Золотинка, в актовом зале ГОК «Денисовский» ООО «УК «Колмар», в школе-интернате им. Г.М. Василевич села Иенгра, ТОЦ поселка Беркакит, на Нерюнгринской ГРЭС, в АБК разреза «Нерюнгринский» АО ХК «Якутуголь» и ДК «Якутия» поселка Серебряный Бор.


Мы в популярных социальных сетях